«Салават Юлаев» сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ - Inc News

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ

Ответный матч с «Авангардом» завершился в овертайме со счетом 3:2.

Во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, который состоялся накануне, уфимский клуб «Салават Юлаев» победил на выезде омский «Авангард» в овертайме со счетом 3:2.

В составе победителей отличились Григорий Панин (31), Сакари Маннинен (60), который за шесть секунд до конца основного времени вывел игру в овертайм, а также Дмитрий Кугрышев, забросивший победную шайбу (68).

В составе «Авангарда» шайбы забросили Семен Кошелев (32-я минута) и Павел Дедунов (52).

Данная игра стала первой в текущем розыгрыше Кубка Гагарина, где команды не смогли определить победителя в основное время. Нападающий уфимского клуба Вячеслав Солодухин провел 400-й матч в лиге.

Счет в серии до четырех побед стал 1-1. 5 марта в Уфе состоится следующий матч команд.