Голевой пас Радулова не помог «Далласу» избежать поражения от «Эдмонтона» - Inc News

Голевой пас Радулова не помог «Далласу» избежать поражения от «Эдмонтона»

Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей.

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» проиграл «Эдмонтону Ойлерз» в овертайме со счетом 1:2.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился голевой передачей, которая стала для него 19-й в нынешнем сезоне. Всего же в активе российского хоккеиста 34 (15+19) очка.

В основное время соперники не сумели выявить победителя. А в овертайме успех сопутствовал гостям – 2:1. В составе «Эдмонтон» шайбы забросили Райан Ньюджент-Хопкинс и Алекс Чиассон. У хозяев льда автором единственного гола стал Йон Клингберг.

В ходе встречи российский голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 25 бросков из 27. Его соотечественник Денис Гурьянов результативными действиями не отметился.