СКА третий раз победил «Витязь» в серии первого раунда плей-офф КХЛ - Inc News

СКА третий раз победил «Витязь» в серии первого раунда плей-офф КХЛ

Одна победа отделяет петербургский клуб от выхода в следующий раунд плей-офф.

В третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде разгромил подольский "Витязь" со счетом 6:0. Встреча проходила в ледовом дворце "Витязь".

Шайбы в ходе матча забросили Данила Галенюк (10-я минута), Иван Морозов (10), Владимир Ткачев (14), Антон Бурдасов (20), Кирилл Марченко (30) и Александр Барабанов (54). После второй шайбы в воротах "Витязя" произошла замена – место Игоря Сапрыкина занял Илья Ежов.

Отметим, петербургский СКА неизменно выходил в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Он дважды становился обладателем Кубка Гагарина (2014/15, 2016/17). "Витязь" также выступает в КХЛ с первого сезона, однако команда ни разу не преодолевала первый раунд.

Счет в серии до четырех побед становится 3-0 в пользу петербургского СКА. Четвертый матч пройдет 7 марта в Подольске.