"Спартак" одержал победу над "Динамо" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ - Inc News

"Спартак" одержал победу над "Динамо" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Красно-белые победили в четвертом матче серии со счетом 3:2.

В четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги на домашней арене московский "Спартак" одержал победу над столичным "Динамо" со счетом 3:2.

После камбэка "Спартака" в третьем матче серии, где красно-белые смогли отыграться со счета 0:3 и в овертайме и вырвать победу со счетом 5:4, психологическое преимущество оказалось на стороне подопечных Олега Знарка. Главный наставник "Динамо" Владимир Крикунов перед четвертым матчем в серии между столичными командами решил внести изменения в состав. На воротах появился Александр Еременко вместо Ивана Бочарова, игравшего в первых двух матчах. Тему Пулккинена заменили на Микса Индрашиса, а Максима Афиногенова - на Андрея Алексеева.

Олегу Знарку пришлось заменить защитника Якова Рылова, получившего травму, на Тобиаса Виклунда. В связи с этим в составе красно-белых оказалось пять иностранных полевых игроков. В заявку не был включен словацкий голкипер Юлиус Гудачек, который начинал все предыдущие игры. С первых минут играл Никита Беспалов, который заменивший Гудачека в начале третьей встречи после второй пропущенной шайбы.

После четырех игр счет в серии между столичными командами сравнялся. Теперь противостояние продолжится на "ВТБ-Арене". Там 10 марта состоится пятый матч. Каждой из команд необходимо одержать две победы в трех играх.