Илья Воробьев: хотим радовать болельщиков - Inc News
, автор: Кутман С.

Илья Воробьев: хотим радовать болельщиков

Главный тренер российской национальной команды Илья Воробьев рассказал о предстоящем противостоянии со шведами.

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России сыграет со Швецией. Илья Воробьев, главный тренер российской национальной команды, рассказал о предстоящем противостоянии со шведами.

«Сегодня у нас в большей степени восстановительные мероприятия. На лед пошли Плотников, Зуб и Сорокин, – приводит слова Воробьева пресс-служба ФХР. – Кто сыграет завтра? Про состав скажем непосредственно перед игрой. Вчерашний матч разбираем, все в штатном режиме, завтра покажем ребятам видео, на что нужно обратить внимание. Сегодняшний матч шведов с Латвией тоже посмотрим, естественно».

Главный тренер сборной Швеции сказал, что Россия фаворит турнира, для них этот матч самый ожидаемый: «у нас следующий матч самый ожидаемый. Что касается слов Гренборга, то это его право. Четвертьфинал? Мы хотим радовать болельщиков и выигрывать игру за игрой. Не выбираем соперника», – подытожил Воробьев.

Напомним, матч Россия – Швеция состоится во вторник, 21 мая в словацкой Братиславе и начнется в 21:15 по московскому времени.

x