Илья Воробьев останется главным тренером «Металлурга» - Inc News
, автор: Кутман С.

Илья Воробьев останется главным тренером «Металлурга»

По итогам завершившегося регулярного чемпионата "Металлург" занял седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции и проиграла в первом раунде плей-офф.

Первый вице-президент "Металлурга" Сергей Ласьков заявил о том, что Илья Воробьев продолжит работу на посту главного тренера магнитогорского клуба. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Металлурга".

"Мы провели двухчасовую встречу с нашим президентом - Виктором Филипповичем Рашниковым, многое обсудили, он в курсе всех дел и имеет четкое понимание происходящего. Впереди нам предстоит большая кадровая работа, но уже сегодня можно говорить о том, что Илья Петрович Воробьев продолжит работу на посту главного тренера "Металлурга" - к нему, как к специалисту, есть доверие, у него богатый опыт работы, и у него есть четкий план, как вывести главную команду из затяжного кризиса", - говорится в сообщении.

Напомним, Илья Воробьев занимает пост главного тренера «Магнитки» с 6 сентября 2019 года. Магнитогорский клуб занял седьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции по итогам завершившегося регулярного чемпионата КХЛ, и потерпел поражение в первом раунде плей-офф «Барысу» - счет в серии 1:4.

x