"Колорадо" обыграл "Рейнджерс" в матче НХЛ - Inc News

"Колорадо" обыграл "Рейнджерс" в матче НХЛ

Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Колорадо" одержал победу над "Рейнджерс" в овертайме со счетом 3:2.

У проигравших шайбы забросили Мика Зибанежад (7) и Павел Бучневич (60). На счету Артемия Панарина результативная передача.

В составе победителей отличились Тайсон Джост (12-я минута), Владислав Наместников (24). Автором победной шайбы стал Джей Ти Комфер (63 ОТ). Владислав Наместников забросил свою 17-ю шайбу в сезоне, также он признан третьей звездой матча.

"Колорадо" находится на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 92 очка в 70 матчах. "Рейнджерс", набравший 78 очков после 70 встреч идут 11-м на Востоке.

14 марта "Колорадо" дома сыграет с "Ванкувером", а 15 марта "Рейнджерс" на выезде встретится с "Аризоной".