Канарейкин: «И отдельно отмечу великолепную игру Василевского» - Inc News

Канарейкин: «И отдельно отмечу великолепную игру Василевского»

Фёдор Канарейкин прокомментировал победу российской сборной в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею против США (4:3).

Поздравим нашу сборную с победой, была очень трудная игра. Хочется отметить командное взаимодействие, много создавали моментов, но и соперник имел достаточно шансов. Игра была нацелена на голы. Она смотрелась, команды очень быстро уходили в контратаки. И отдельно отмечу великолепную игру Василевского, — сказал Канарейкин.

Соперник во втором периоде однозначно добавил. Сегодня были моменты, когда инициативой владела наша сборная, но она переходила к сопернику. Но это плей-офф, это игры на вылет, в таких матчах просто не бывает, — заключил тренер.

Россия обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии