Олимпийский чемпион напомнил о тревожных моментах в игре российских хоккеистов - Inc News

Олимпийский чемпион напомнил о тревожных моментах в игре российских хоккеистов

Александр Кожевников прокомментировал победу сборной России над национальной командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею

Кожевников назвал тревожным моментом то, что российская команда пропускала контратаки соперника. Он отметил, что это привело к напряженной концовке, и предостерег сборную перед полуфинальным матчем. «Если подобных ошибок в игре с финнами не будет, все получится намного легче», — сказал хоккеист.

По мнению олимпийского чемпиона, сборной России необходимо думать о следующем сопернике — сборной Финляндии, добавив, что в целом выступление команды его порадовало.

23 мая сборная России одержала победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче на чемпионате мира. Встреча завершилась со счетом 4:3.

В полуфинале россияне встретятся с финнами. Матч пройдет 25 мая и начнется в 16:15 по московскому времени. Во втором полуфинале, который также состоится 25 мая, чехи встретятся с канадцами (20:15 по московскому времени).