Дацик проведет бой со спецназовцем ФСИН - Inc News
, автор: Быстрова А.

Дацик проведет бой со спецназовцем ФСИН

Скандально известный боец MMA Вячеслав Дацик на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" анонсировал свой следующий бой

Как стало известно, Дацик примет участие в турнире "Битва без масок", который пройдет 16 ноября в ресторане китайской кухни в Санкт-Петербурге. Соперником скандального бойца станет Максим Петров.

"Я с ним бился в 2000 году, нокаутировал его в четвертом раунде. Вот, хочет взять реванш. Бои будут по правилам бокса и ММА. Мы будем биться по правилам бокса", - сказал Дацик.

На афише бойцовского турнира "Битва без масок" Дацик, много лет проведший в тюрьме, значится, как "Зек СИЗО Рыжий Тарзан", Перов же позиционируется как "Спецназовец ФСИН".

Напомним, скандально известного Дацика задержали в 2007 году за серию разбойных нападений на салоны сотовой связи. Суд, признав его невменяемым, назначил лечение в психиатрической больнице Петербурга.

Оттуда Дацик сбежал в Норвегию, где с оружием сдался властям королевства и попросил политического убежища. В марте 2011 года его экстрадировали в Россию, где позднее он получил 3,5 года колонии за нападение на подпольный публичный дом.

x