UFC провела последнюю пресс-конференцию перед боем Нурмагомедова и Гэтжи - Inc News
, автор: Кутман С.

UFC провела последнюю пресс-конференцию перед боем Нурмагомедова и Гэтжи

В ней принял участие глава организации Дэйна Уайт.

В среду, 21 октября, состоялась последняя пресс-конференция перед поединком российского бойца смешанных единоборств UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с американцем, временным чемпионом Джастином Гэтжи.

В пресс-конференции принял участие глава организации Дэйна Уайт.

Хабиб Нурмагомедов заявил, что хотел бы остаться непобежденным чемпионом и завершить карьеру в статусе неоспоримого чемпиона UFC в легком весе.

"Я хочу завершить карьеру непобежденным, неоспоримым чемпионом UFC в легком весе. В спорте у меня такая цель. За пределами октагона у меня много целей, посмотрим, что будет дальше", - признался россиянин.

Также он пояснил, что никогда не преследовал цель приблизиться к таким великим спортсменам, как боксеры Майк Тайсон и Мухаммед Али.

"Вряд ли я смогу приблизиться к этим людям, у меня нет такой цели, я просто пытаюсь выиграть каждый свой бой. Я пока еще не закончил", - сказал он.

Онлайн-трансляцию пресс-конференции можно посмотреть на канале UFC в YouTube.

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи состоится 24 октября на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. Это будет главный поединок турнира UFC 254. Бойцы оспорят чемпионский пояс промоушена в легком весе. В настоящее время он принадлежит Хабибу Нурмагомедову.

Источник фото: 360tv.ru
x