Тренер Хабиба Нурмагомедова рассказал о страхах российского бойца - Inc News
, автор: Кутман С.

Тренер Хабиба Нурмагомедова рассказал о страхах российского бойца

По словам Мендеса, Хабиб дико боится собак.

Накануне тренер ММА Хавьер Мендес, работающий с Хабибом Нурмагомедовым, в интервью «Submission Radio» рассказал о страхах легендарного бойца.

По словам Мендеса, чемпион Абсолютного боевого чемпионата (UFC) дико боится собак. При этом он подкрепил свой рассказ историей из жизни Хабиба.

«Когда Хабиб приехал в Сан-Хосе, у него не было денег. Спортсмен жил в доме женщины-тренера по борьбе. У неё было много собак, все были домашними – их не нужно было выгуливать. Оказалось, что Хабиб боится собак. В один день он просто выгнал всех собак на улицу! Тренер мне позвонила и рассказала о ситуации, мне пришлось поговорить с Нурмагомедовым. Хабиб сказал, что ничего не может с собой поделать – он просто боится собак» - рассказал он.

Напомним, 24 октября в Абу-Даби состоялся последний бой Хабиба Нурмагомедова. В главном поединке турнира UFC он сразился с американцем Джастином Гэтжи. Хабибу удалось защитить чемпионский титул - он одержал победу над американцем во втором раунде, использовав удушающий прием. Сразу после поединка боец объявил о завершении карьеры.
На счету Хабиба Нурмагомедова 29 побед в 29-ти поединках.

Источник фото: eurosport.ru
x