Советы по поддержанию физической формы от Хабиба Нурмагомедова - Inc News
, автор: Кутман С.

Советы по поддержанию физической формы от Хабиба Нурмагомедова

Чемпион UFC в легком весе уверен, что для этого не нужно тренироваться по несколько часов ежедневно и считать калории.

Хабиб Нурмагомедов, непобежденный чемпион UFC в легкой весовой категории на своей странице в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) рассказал, что необходимо делать для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму.

По мнению бойца, тренировка может длиться от 10 до 30 минут, и для этого необязательно ходить в спортзал, можно просто заниматься дома. Главное, тренировки должны быть регулярными.

"Порой тренироваться дома безопасней и эффективней, чем ходить в спортзал. А еще это экономит время, ведь тренировки могут быть от 10 до 30 минут. Главное - регулярность. Не всем подходят одинаковые планы питания и тренировок. Каждый человек уникален", - пояснил Хабиб.

Для поддержки физической формы, по его словам, нужно сбалансированно питаться (при этом необязательно подсчитывать калории), ежедневно спать не менее 8 часов, а также делать упражнения с собственным весом.

Для поддержания здоровья и укрепления иммунитета, считает Хабиб, нужно не только пить витамины, но и вести здоровый образ жизни.

Источник фото: vladtime.ru
x