Фергюсон заявил, что сделает из Нурмагомедова яичницу - Inc News
, автор: Кутман С.

Фергюсон заявил, что сделает из Нурмагомедова яичницу

Тони Фергюсон разошелся в эфире шоу Helwani’s MMA.

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон в эфире шоу Helwani’s MMA заявил, что собирается в предстоящем поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который пройдет 18 апреля 2020 года в Бруклине, «сделать из него яичницу». Об этом сообщает MMA Junkie.

«Я не выхожу из головы у этого парня. Он смотрит на меня, собирается напряжённо тренироваться. Он будет так нервничать, что допустит ошибку, а я собираюсь этим воспользоваться. Я намерен подловить его во время схватки. Да, будет яичница, детка. У этого парня проблема, и имя ей — Тони Фергюсон. Я иду за ним. Сезон охоты открыт», — цитирует издание слова Фергюсона.

В активе действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова 28 побед в 28 боях в смешанных единоборствах. Он дважды защитил свой титул, выиграл поединок против ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье.

В активе у Тони Фергюсона 25 побед в 28 поединках.

Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном запланирован на 18 апреля 2020 года. Он пройдет в Бруклине. Это будет пятая попытка бойцов встретиться в октагоне. Все предыдущие бои были отменены по разным причинам, включая травмы.

x