Осенью может состояться бой Хабиба и Конора - Inc News
, автор: Артём Реутов

Осенью может состояться бой Хабиба и Конора

Для этого Нурмагомедову нужно победить Фергюсона.

Руководитель UFC Дэна Уайт в интервью ESPN сообщил, что Конор Макгрегор сразится с победителем боя Нурмагомедов - Фергюсон. Реванш пройдет осенью, если дагестанский боец одолеет американца.

«Хабиб и Тони подерутся в Бруклине. Конор встретится с победителем. Он говорит, что не хочет ждать, но я не знаю, какой бой для него имеет смысл. Рамадан начнётся сразу после боя Хабиба и Тони. Он будет ждать его окончания, так что речь идёт об осени. Сентябрь, октябрь или ноябрь», — сказал Уайт в интервью ESPN.

Фото: vk.com/khabib_nurmagomedov

Стоит напомнить, что первая встреча в октагоне непримиримых бойцов состоялась 6 октября 2018 года. Схватке предшествовал агрессивный треш-ток со стороны ирландца. Макгрегор не стеснялся в выражениях и всячески пытался задеть и вывести из себя россиянина, но Хабиб спокойно реагировал на выпады оппонента, заявляя, что октагон всех рассудит. В итоге поединок в Лас-Вегасе разочаровал многих поклонников MMА. Макгрегор в клетке не доставил больших проблем Хабибу, который на протяжении всего боя доминировал и в четвертом раунде задушил своего соперника, заставив того сдаться.

Фото: instagram.com/thenotoriousmma/

Теперь Хабибу предстоит 18 апреля в главном бою UFC 246 сразиться с 35-летним Тони Фергюсоном. На счету опытного американца 25 побед и 3 поражения в ММА. В свою очередь, Нурмагомедов провел в клетке 28 боев, одержав 28 побед.

Фото: instagram.com/thenotoriousmma/

Макгрегор одержал 22 победы и 4 раза был бит. 18 января он триумфально вернулся. Меньше минуты ирландцу потребовалось, чтобы победить американца Дональда Серроне. Конор уже заявил, что в случае травмы Тони или Хабиба готов выйти на замену. Между тем, Макгрегору ранее бросил вызов и непобедимый боксер Флойд Мейвезер. Американец снова желает срубить легкие деньги, поэтому рассчитывает вновь затащить ирландского бойца в ринг.

Главное фото: vk.com/khabib_nurmagomedov

x