Артем Тарасов о предстоящем поединке против Михаила Кокляева: "Я хочу сделать сенсацию" - Inc News
, автор: Кутман С.

Артем Тарасов о предстоящем поединке против Михаила Кокляева: "Я хочу сделать сенсацию"

Бой между ММА-блогером Артемом Тарасовым и тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым состоится 20 февраля.

Российский боец смешанных единоборств, известный ММА-блогер Артем Тарасов рассказал, почему хочет подраться с самым сильным человеком России Михаилом Кокляевым.

"Мне кажется, тут ответ очевиден. Есть несколько вещей. Я уже немножко перерос площадку YouTube, я считаю, подраться - сделать себе имя. И сейчас мы захватываем новую аудиторию – это телевизор. Канал REN TV делает большое событие по этому поводу и продает билеты. Почему Михаил? Если бы Михаил не дрался с Александром Емельяненко, он бы, конечно, не был никому интересен. Но когда он подрался и проиграл, здесь уже интересно. И плюс еще состояние – маленький, большой. Всегда хочется сделать сенсацию. Я хочу сделать сенсацию", - объяснил Тарасов в интервью Gagarin TV.

Поединок между Тарасовым и Кокляевым состоится 20 февраля в рамках турнира "Короли ринга" в концертном зале "Вегас Сити Холл". Трансляцию боксерского турнира будет вести телеканал РЕН ТВ.

На счету 30-летнего Артема Тарасова в поединках по правилам ММА шесть побед и одно поражение. В последнем бою Тарасов победил Вячеслава Дацика.

Дебют 41-летнего Михаила Кокляева в профессиональном боксе состоялся в ноябре прошлого года. Кокляев в первом раунде был нокаутирован Александром Емельяненко.

Источник фото: fighttime
x