Анатолий Малыхин против Александре Мачадо – первый бой российского бойца в промоушене - Inc News
, автор: Константин Карлов

Анатолий Малыхин против Александре Мачадо – первый бой российского бойца в промоушене

Это будет интересный бой, который состоится 26 февраля 2021 года. Мы обязательно советуем посмотреть его, ведь нас ждет очень интересное противостояние.

Дебюты – это всегда интересно, а особенно, когда в них участвуют российские бойцы. Конечно, не все слышали о таком промоушене как One FC, но он достаточно популярен среди бойцов. Там выступают как молодые спортсмены, так и ветераны, уже доказавшие свою состоятельность. В ближайшее время Анатолий Малыхин, боец из России попытается доказать, что его серия из 9 побед – это только начало, и встретится с Александре Мачадо.

Это будет интересный бой, который состоится 26 февраля 2021 года. Мы обязательно советуем посмотреть его, ведь нас ждет очень интересное противостояние. Сколько он продлится, будет ли нокаут от бойца или стоит ждать полного трехраундового поединка? На все эти вопросы мы постараемся ответить сейчас, но реально узнать о том, чем все закончится мы сможем только, когда бойцы сойдутся в октагоне.

Анатолий Малыхин – темная лошадка?

Бойцу уже 33 года, а на большой арене он себя не успел заявить так сильно, чтобы о нем узнал весь мир. Да, это правда, но это нисколько не мешает Анатолию проводить яркие и зрелищные бои. Последний он провел в октябре 2019 года против Лукаса Элсины. Его стоит посмотреть, если хочется увидеть, что значит активная работа в партере. В этом бою Анатолий показал, как можно на протяжении всего раунда доминировать над соперником и постоянно показывать и напрягать соперника. Он переходил на попытки болевых, а также постоянно наносил сокрушающие удары.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@gagarin_sm

Сейчас статистика Анатолия Малыхина указывает на то, что боец провел 9 боев, 4 из которых завершил нокаутом. Пока у него нет ни одного поражения. Каждый из его поединков по-настоящему зрелищный и интересный. Чего дать от следующего боя? Тяжело анализировать тяжеловесов, так как у них каждый бой по-настоящему непредсказуемый и любой удар может решить исход противостояния. Но все ждут того, что Анатолий сразу отправится в борьбу. Там он выглядит намного более перспективным по сравнению с соперником, хотя тот и представляет бразильскую школу.

Александре Мачадо

Боец провел за свою карьеру 11 боев, и победил в 8 из них, три раза проиграл. Последний бой состоялся 23 ноября 2018 года. Довольно большая пауза для профессионала, хотя поединок у него был зрелищным. Он одержал победу во втором раунде техническим нокаутом.

Если посмотреть на все окончания боев Мачадо, то можно заметить, что он достаточно универсален, так как побеждал и в партере, и в стойке. Но Анатолий не такой простой соперник, как может показаться, так что он сможет оказать сопротивление.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@alexandrebebezao

Чего ждать от поединка и перспективы для роста?

Как мы уже говорили, тяжелый вес достаточно непредсказуемый и всегда вызывает много вопросов. Но, мы надеемся, что российский боец сможет вновь одержать победу и добиться продолжения серии. 10 побед – это вполне достойный показатель для профессионала.

Вероятнее всего, бой сразу перейдет в партер, где будет доминировать тот, кто окажется в позиции сверху. Удары у каждого бойца достаточно сильные, и любой из них может решить исход противостояния. Возможно, победа одного из бойцов позволит ему приблизиться к заветной цели – сразиться с лучшими, то есть сделать шаг на встречу UFC.

x