Тяжеловес UFC Александр Волков хочет забрать пояс у Фрэнсиса Нганну - Inc News
, автор: Быстрова А.

Тяжеловес UFC Александр Волков хочет забрать пояс у Фрэнсиса Нганну

"Я знаю как победить его (Фрэнсиса). Знания есть, осталось их только реализовать и показать это в бою", - сообщил Александр Волков.

Александр Волков сообщил, что хочет забрать пояс у Нганну, хотя считает его довольно опасным соперником тяжелого дивизиона UFC, который может отправить в нокаут любого бойца в тяжелом весе промоушна.

"Драться с сильнейшими это большая честь для меня, поэтому я бы хотел с ним(Нганну) подраться, постараться сделать все, что есть в моих силах, чтобы выиграть бой. Я в себе уверен, поэтому здесь в UFC и буду стараться побеждать, а также забрать пояс. Я вижу в Фрэнсисе опасность, вижу те элементы, в которых он представляет угрозу всем в тяжелом дивизионе и не только мне, но я готов принять вызов и подраться прям щас за пояс, если это возможно и Джонс не будет драться(с Наганну). ... Я знаю как победить его (Фрэнсиса). Знания есть, осталось их только реализовать и показать это в бою", - сообщил Александр Волков журналисту Александру Лютикову.

Напомним, что только 27 марта на турнире UFC 260 Нганну нокаутировал Стипе Миочича, став новым чемпионом UFC в тяжелом весе.

Источник фото: instagram.com/volkov_alex
x