Нурмагомедов: Макгрегор избегает серьезных соперников - Inc News
, автор: Кутман С.

Нурмагомедов: Макгрегор избегает серьезных соперников

Российский боец оценил победу Конора Макгрегора над Дональдом Серроне

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу Конора Макгрегора над Дональдом Серроне. Российский боец считает, что ирландец выбирает противников попроще, и старается избегать серьезных бойцов.

«Ковбой постоянно проигрывает важные бои. Я уже даже не вспомню, когда он в последний раз побеждал. Кажется, он проиграл шесть из десяти своих поединков. Серроне – не боец высокого уровня. В свое время он заработал себе имя, но его время прошло. Конор выбрал себе отличного соперника, победил того, кто проиграл шесть боев из десяти последних. Теперь все говорят, что Конор вернулся, но это не так. Ему нужно сразиться с по-настоящему сильным оппонентом типа Джастина Гэтжи и вообще ему надо вернуться в легкий вес. Но он избегает серьезных соперников, не только Гэтжи. Он пользуется положением звезды и выбирает себе оппонентов попроще», - приводит слова Хабиба издание «Спорт-экспресс».

Напомним, Конор Макгрегор одержал победу над Дональдом Серроне на 40-й секунде боя. После этого у ирландца стало 22 победы при четырех поражениях. Гэтжи имеет 21 победу при двух проигрышах, причем оба в своих предыдущих боях победили как раз Дональда Серроне.

Ну а российскому борцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову предстоит 19 апреля 2020 года провести очный поединок против американца Тони Фергюсона.

x