Секс-символ Bellator проиграла первый бой в своей карьере - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Секс-символ Bellator проиграла первый бой в своей карьере

Спортсменка из Соединенных Штатов Валери Лореда, которую называют самым сексуальным бойцом смешанных единоборств, потерпела первое поражение в своей карьере.

До недавних пор у Лореды все было в порядке сразу по двум направлениям. Она на протяжении длительного времени оставалась непобежденной на ринге, и ее откровенные фото не сходили со страниц глянцевых журналов.

Но если титул секс-символа Bellator от спортсменки пока никуда не делся, то на ринге счет поражениям уже открыт. Накануне Лореда уступила в поединке с другой американкой Ханной Гай в ходе турнира Bellator 259 в Анкасвилле.

В трехраундовом бою сами соперницы уложить друг друга на ковер не смогли. Так что, решение осталось за судьями, которые единогласно отдали победу 26-летней Ханне Гай.

Это ее третий ее успех в карьере. У Лореды такой же показатель побед, но теперь уже при одной неудаче. так что, теперь ее портфолио слегка подпорчено.

Кстати, ранее ходили упорные слухи о том, что до недавнего времени непобедимая красотка может сразиться с россиянкой Дианой Авсараговой, у которой тоже нет ни одного поражения. Но пока разговоры об этом поединке так и остаются разговорами.

Источник фото: Инстаграм
x