Топ 5 самых громких боев Конора Макгрегора - Inc News
, автор: Быстрова А.

Топ 5 самых громких боев Конора Макгрегора

Конор Макгрегор когда-то завоевал 2 титула чемпиона в разных весовых категориях. Его бои пересматривают даже сейчас за счет того, что они всегда становятся максимально зрелищными. Мы решили вспомнить топ-5 самых громких поединков, которые стали ключевыми в карьере ирландского бойца. После того, как вы прочитаете о них, вам точно захочется пойти и пересмотреть каждый.

Макгрегор – Альдо

Это был один из самых зрелищных боев не только Конора, но и UFC в целом. Единственная его особенность была в том, что он длился всего 13 секунд. Ирландскому бойцу хватило нанести всего один точный удар для того, чтобы доказать свою несокрушимость. Жозе Альдо в тот момент был на вершине своего дивизиона, и именно поэтому, никто не ждал, что бой продлится всего 13 секунд.

Но именно с этого начался по-настоящему быстрый рост популярности Макгрегора, и о нем стали говорить все вокруг. Сейчас даже люди, которые не смотрят смешанные единоборства, знают об ирладнце.

Макгрегор – Нурмагомедов

Этот бой точно должен входить в топ-5, и даже при том, что Конор потерпел поражение в поединке. Да, Хабиб выглядел сильнее и в стойке, и в партере. Но, возможно, все дело было в том, что у Макгрегора был долгий простой до этой встречи, и это каким-то образом сказалось на его подготовке. Некоторые считают, что он был больше занять рекламой своего виски, что также не безосновательно.

Этому бою предшествовала долгая подготовка в медиа, и страсть накалилась до таких пределов, что даже после того, Как МакГрегор уже лежал на канвасе, сдавшись после удушения, вокруг октагона начали кипеть страсти. После этого оба бойца были на несколько месяцев отстранены от поединков.

МакГрегор – Серроне

Вернулся Конор только через полтора года, но зато очень громогласно. Он дрался против «Ковбоя», и, честно признаться, шансов у соперника ирландца было мало. За непродолжительное время боя, Макгрегор показал, что в его арсенале добавились новые приемы, которые раньше никто не замечал в арсенале. Этот поединок должен был стать новой вехой в карьере, но пока не совсем понятно, удастся ли выйти ирландцу на свой прежний уровень.

Диас – МакГрегор 2

Да, кто-то помнит первый бой между бойцами, но поистине красив и зрелищен был второй. 5 раундов откровенной бойни, которую показали оба бойца запомнится всем надолго. МакГрегору удалось одержать победу судейским решением. Счет в их противостоянии стал 1:1, и все до сих пор ждут развязки этого сериала в третьем бою.

Порье – МакГрегор 2

Конечно, все любят говорить только о победах бойцов, но не менее громкими бывают и поражения. Макгрегор уступил в реванше Дастину Порье. О первом бое говорить не интересно, так как там ирландец был на голову выше соперника. Но здесь, хоть Дастин и выходил в роли андердога, он показал, что его рано списывать со счетов.

Победу одержал именно Порье во втором раунде, отправив Конора в Нокаут. Примечателен этот бой тем, что Конор, возможно, впервые, так уважительно относился к своему сопернику. Треш-токи остались позади, или же Макгрегор приберег их для более жарких встреч?

Это 5 боев, которые стоит посмотреть для того, чтобы понять, кто же такой Конор Макгрегор, и почему весь мир восхищался и восхищается им до сих пор.

Источник фото: instagram.com/thenotoriousmma
x