Маккинни дебютировал на UFC, нокаутировав соперника за 7 секунд - Inc News
, автор: Кутман С.

Маккинни дебютировал на UFC, нокаутировав соперника за 7 секунд

Боец установил рекорд промоушена по самому быстрому нокауту. Однако, празднуя победу, получил травму.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Терренс Маккинни провел свой дебютный бой на турнире UFC 263, сразу установив рекорд в истории промоушена в легком дивизионе по самому быстрому нокауту. Маккинни удалось отправить в нокаут своего соперника, 31-летнего соотечественника Мэтта Фреволу, всего за 7 секунд!

При праздновании такой быстрой победы Маккини запрыгнул на восьмиугольник, и спрыгивая с него получил травму колена. Октагон победитель покидал прихрамывая.

Восемь дней назад Терренс Массини на LFA 109 нокаутировал соперника за 72 секунды боя.

Всего в профессиональной карьере у Маккини 11 побед при трех поражениях, на счету Фреволы в ММА 8 побед при трех поражениях, одна ничья, из них UFC две победы, три поражения и одна ничья.

Турнир проходил в американском Глендейле в ночь на 13 июня. В главном событии вечера Исраэль Адесанья защитил чемпионский пояс, одержав победу единогласным решением судей над Марвином Веттори. В легчайшем дивизионе появился новый чемпион - 27-летний Брендон Морено победил обладателя чемпионского пояса, 33-летнего бразильского бойца Дейвисона Фигейреду.

Источник фото: MMAJunkie
x