Рейчел Остович и Пейдж Ванзант устроили ядерный бой - Inc News
, автор: Кутман С.

Рейчел Остович и Пейдж Ванзант устроили ядерный бой

Сразу после поединка проигравшая Остович опубликовала в соцсети пост, в котором дала понять, что не собирается опускать руки.

В лиге кулачных боев BKFC 19 в Тампе (штат Флорида, США) состоялась встреча главных красоток женских ММА Пейдж Ванзант и Рэйчел Остович, которые провели реванш по правилам боев на голых кулаках.

Бой девушек продлился все пять раундов. Предпочтительнее по большей части выглядела Рэйчел Остович, и ожидаемо забрала победу единогласным решением судей.

Пейдж Ванзант сразу после объявления победы соперницы поспешила покинуть ринг, и даже не посетила пресс-конференцию. Однако в соцсетях сразу опубликовала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) пост, дав понять, что руки опускать не намерена: "Я не сдамся. Я всегда поднимаюсь. Не сомневайтесь в этом ни на секунду".

Ванзант проиграла второй бой в 2021 году под эгидой промоушена кулачных боев Bare Knuckle FC. Первое поражение она потерпела в феврале от Бритейн Харт.

Источник фото: fightnews.info
x