Александр Шлеменко прокомментировал свой конфликт с Моргенштерном и заявил для чего это все было сделано - Inc News
, автор: Быстрова А.

Александр Шлеменко прокомментировал свой конфликт с Моргенштерном и заявил для чего это все было сделано

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко раскрыл причины своей резкой критики в адрес известного рэпера Моргенштерна, а также подчеркнул, что это было необходимо, чтобы придать огласке существующие проблемы.

В интервью изданию Sport24 Александр Шлеменко сообщил, что не бежит за хайпом в ситуации с рэпером Моргенштерном, а старается обратить внимание на ложные ценности, которые исповедует исполнитель.

"Меня обвиняют некоторые, что я гонюсь за хайпом, но если бы мне был нужен хайп, то лучше ситуации не придумать, согласитесь. ... Но с точки зрения понятий человеческих… Я же не лицемер по жизни. И высказался я о нём не ради хайпа.

Моя главная задача — обратить внимание на проблему, и я это сделал. Теперь во многих городах начинают запрещать его концерты. А то, что кто-то из индустрии ММА пытается с ним сотрудничать, сделать на этом хайп, — ну я не буду такого поддерживать. В моей жизни я никогда не зарабатывал на том, что убивает людей. И никогда не гнался за хайпом", - сообщил бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко.

Также Александр Шлеменко отметил, что не видит смысла в диалоге с рэпером, так как он лишен каких либо принципов.

Источник фото: instagram.com/morgen_shtern
x