Алистар Оверим назвал примерные сроки завершения своей карьеры - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Алистар Оверим назвал примерные сроки завершения своей карьеры

41-летний нидерландский боец за свою продолжительную карьеру провел уже 67 боев, в 46 из них он одержал победу.

Нидерландский боец-ветеран смешанных единоборств и кикбоксинга Алистар Оверим прокомментировал увольнение из UFC. Также он рассказал, когда планирует завершить свою профессиональную карьеру.

Оверим заявил, что прекрасно понимает о скором завершении своей карьеры. По его словам, до этого осталось "год или максимум полтора".

Что касается увольнения из UFC, то организация всегда может расторгнуть контракт с бойцом после поражения. Он также отметил, что отлично провел время в UFC, но, возможно "пришло время для новых поколений".

"На моей стене не хватает только пояса UFC. Я был очень близок к этой цели. Что есть, то есть. Если бы было что-то, что я мог бы изменить или захотеть, это был бы пояс UFC. Но с другой стороны, у меня было много прекрасных побед, много захватывающих моментов. Я горжусь своей карьерой в UFC", - цитирует Оверима портал mma.metaratings.ru.

Всего же на счету 41-летнего нидерландца сейчас 67 боев. В 46 из них он одержал победу. В последний раз он выходил на ринг в феврале в рамках турнира UFC Fight Night 184. Тогда во втором раунде во втором раунде техническим нокаутом проиграл Александру Волкову.

x