Бой Махачев - дос Аньос могут отменить - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Бой Махачев - дос Аньос могут отменить

Поединок между россиянином и бразильцем запланирован на 30 октября.

Бой между Исламом Махачевым и Рафаэдем дос Аньосом могут отменить. Причина - проблемы со здоровьем у бразильского бойца.

Как сообщает портал mma.metaratings.ru, все началось с того, что Махачев на своей странице в Twitter написал следующее обращение к дос Аньосу:

" Рафаэль, не верю, что ты снова травмировался".

Ответ от бразильца был почти мгновенным. Он заявил, что не стал бы "симулировать операцию" и в настоящий момент "оправляется от очередной серьезной травмы. Кроме того, дос Аньос добавил, что у него есть семья, которая от него полностью зависит. А потому он просто не может переложить на другого человека свои финансовые проблемы.

Вместе с тем официальной информации о возможной отмене боя Махачев - дос Аньос пока нет. Однако, судя по твиттам, это вполне может произойти.

Напомним, Махачев в последний раз выходил на ринг в июле 2021. Тогда он победил бразильца Тиаго Мойзеса. Всего в его активе 20 побед и одно поражение. Что касается дос Аньоса, то свой последний бой он провел в ноябре 2020 года, одолев американца Пола Фелдера. На его счету сейчас 30 побед и 13 поражений.

x