UFC намерена проводить турниры на частном острове - Inc News
, автор: Быстрова А.

UFC намерена проводить турниры на частном острове

Сделка по аренде частного острова для проведения терниров смешанных единоборств (ММА) организацией UFC близка к завершению

Как стало известно, турнир UFC 249 состоится на территории Соединенных Штатов, но в ближайшее время организация арендует частный остров, что позволит ей без лишних проблем проводить мероприятия с участием иностранных бойцов. Об этом в интервью TMZ Sports сообщил президент UFC, Дана Уайт.

«Для турнира UFC 249 я нашел место, и мы забронировали его на два месяца», - заявил руководитель организации.

«Сейчас мы там все организуем и планируем устраивать бои каждую неделю. Кроме того, один-два дня, и я заключу сделку по аренде частного острова. Там мы сможем проводить поединки с участием иностранных бойцов. Поскольку я не могу собрать иностранных бойцов в США, у меня будет частный остров, куда они будут прилетать и проводить бои. Итак, с 18 апреля мы снова в деле и будем проводить бои каждую неделю. У нас есть наши собственные самолеты, и все, что нужно, чтобы доставить бойцов на остров» - сообщил Дана.

Однако на вопрос о том, где именно состоится турнир UFC 249, главным событием которого станет поединок за временный титул в легком весе между Тони Фергюсоном и Джастином Гэйтжи, руководитель организации не дал прямого ответа.

Напомним, чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не сможет защитить титул на турнире UFC из-за введенного карантина в США и в России. Нурмагомедова в бою против Тони Фергюсона заменит Джастин Гэтжи.

x