Макгрегор угрожает Гэтжи и задирает Хабиба - Inc News
, автор: Быстрова А.

Макгрегор угрожает Гэтжи и задирает Хабиба

Ирландец вновь начал словесную атаку на потенциальных соперников.

Конор Макгрегор решил снова выйти из тени и начал оскорблять Гэтжи и Нурмагомедова в своем Твиттере. Ирландский боец сначала наехал на американца. Он пообещал убить Джастина в клетке и «сделать из его зубов ожерелье». Конор добавил, что Гэтжи не достоин представлять Америку на соревнованиях, поскольку боец является членом террористической организации. Какой конкретно — Макгрегор уточнять не стал.

Фото: instagram.com/thenotoriousmma/

Потом ирландец переключил всем внимание на дагестанского спортсмена. «Хабиб, ты позорище. Суетишься, прячешься как обычно, как крыса. Как я уже говорил много раз, и это было видно много раз. Это всегда было известно. «Без комментариев»— смешно. Стыдно драться по-настоящему», — написал Конор.

Хабиб на столь дерзкий выпад ответил прямо и по существу.

«Ты забыл, как я тебя вырубал, или ты пишешь в «Твиттере» пьяным? Я полностью уничтожил тебя в бою – в ударной технике, в борьбе, заставил тебя хватать воздух руками, и в конце ты сдался. Ну и последнее, не забудь свои слова: «Это только бизнес», — заявил Нурмагомедов.

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Таким образом Макгрегор занялся уже раскруткой потенциального боя, но для дагестанца первоочередной задачей стоит защита титула в поединке с Гэтжи.

Фото: instagram.com/ufc/

Уже названы гонорары бойцов за участие в UFC 249 без учета бонусов. Проигравший Тони Фергюсон получил от организаторов 500 тысяч долларов. Гэтжи полагается гонорар в 350 тысяч долларов. Такие цифры приводит известный журналист Джед Гудман в своём Твиттере.

Генри Сехудо, который в соглавном поединке турнира одолел Доминика Круса, заработал 350 тысяч долларов, а его противнику выплатят 300 тысяч долларов. Россиянин Алексей Олейник, победивший Фабрисиу Вердума раздельным решением судей, получил 160 тысяч долларов, а бразильцу причитается гонорар в 100 тысяч долларов.

главное фото: instagram.com/ufc/

x