Чимаев бросил вызов Макгрегору - Inc News
, автор: Быстрова А.

Чимаев бросил вызов Макгрегору

Ирландец накануне оскорбил шведского бойца, который в долгу не остался.

Конор Макгрегор покинул UFC, но не хочет оставаться без внимания публики. В этот раз спортсмен решил словить хайп на громком старте в UFC Хамзата Чимаева. Напомним, 26-летний боец установил уникальное достижение, одержав за 10 дней две победы в UFC. Такой дебют в сильнейшем промоушене мира вызвал восхищение у других бойцов и руководителей UFC. Чимаева уже нарекли новым Хабибом.

Фото: instagram.com/ufc/

UFC выложило пост про шведского спортсмена, под которым Конор оставил издевательский комментарий: «Крысиная губа». Позже ирландец свой комментарий удалил.

Чимаев же ответил Макгрегору в своих социальных сетях и попросил главу UFC Дану Уайта устроить поединок с ним.

«Конор Макгрегор — королевская тап-машина с сердцем цыплёнка. Дана Уайт, я голоден, дай мне, дай мне десерт», — написал уроженец Чечни в своём «твиттере».

Фото: instagram.com/ufc/

Стоит напомнить, что ранее 32-летний Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры, но многие специалисты и болельщики уверены, что Конор своего последнего слова в октагоне не сказал. Эксперты уверены, что таким образом ирландскиий боец лишь набивает себе цену и пытается заполучить титульный прибыльный бой. Ранее он заявил, что ему не хватает мотивации драться и не видит достойных соперников. Тут Нотариус явно лукавит, так как только в его весовой категории есть Нурмагомедов, Фергюсон, Гэтжи, Порье. Каждый из этих топовых бойцов способен победить Макгрегора.

Фото: instagram.com/thenotoriousmma/

Что же касается вызова Чимаева, то Хамзат в какой-то степени берет пример с Конора и активно продвигает свое имя в медиа и социальных сетях. Понятное дело, что в ближайшем бою UFC не даст ему сразиться с Макгрегором, но если швед продолжит и дальше так играючи расправляться с соперниками, то Конур обязательно захочет с ним сразиться.

Между тем, сейчас Конор отдыхает и играет футбол. На днях он принял приглашение капитана мадридского «Реала» Серхио рамоса посетить тренировку королевского клуба.

главное фото: instagram.com/thenotoriousmma/

x