Джастин Гейджи отделал Майкла Чендлера в UFC 268, и готов драться с Чарльзом Оливейра или Дастином Порье. Gif-обзор - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Джастин Гейджи отделал Майкла Чендлера в UFC 268, и готов драться с Чарльзом Оливейра или Дастином Порье. Gif-обзор

Гейджи нокаутировал Чендлера, и не собирается останавливаться на достигнутом. Здоровяк полон сил и амбиций. В словах после боя он сообщил имена тех, с кем готов встретится в октагоне

Совсем недавно парни устроили в Нью-Йорке знатную заварушку. Оживленная публика ликовала на UFC Fight Nights. В рамках UFC 268 встретились Джастин Гейджи и Майкл Чендлер. Эти двое держали в напряжении зрителей целых три раунда. Пальма первенства постоянно переходила от одного бойца к другому.

В самом начале Чендлер методично прессовал Гейджи. Бедняге не легко приходилось под шквальным огнем ударов. Но, старина Гейджи ждал, что у «мясорубки» скоро сядут батарейки.

Во втором раунде Джастин разошелся не на шутку, и угостил Майкла апперкотом. Но, озверевший воин не спешил сливать бой и продолжил схватку.

Под конец Чендлер, как следует, шлепнул Гейджи об пол, но тот молниеносно сгруппировался и после приземления, продолжил колошматить противника.

По итогам боя, судьи отдали победу Гейджи, который магически уцелел, в отличие от, покрытого ссадинами, Чендлера.

По подсчетам, за время боя на двоих парни нанесли 451 удар: 205 у Гейджи и 246 у Чендлера.

x