Дагестанцы ждут Конора у его отеля в Москве - видео - Inc News
, автор: Кутман С.

Дагестанцы ждут Конора у его отеля в Москве - видео

После высказываний ирландского бойца на пресс-конференции в Москве они окружили отель с Макгрегором.

Известный боец смешанного стиля Конор Макгрегор, имеющий скандальную славу, привлек к себе внимание поклонников россиянина Хабиба Нурмагомедова после своих достаточно резких высказываний на пресс-конференции в Москве. Она прошла накануне, 24 октября.

Общаясь с журналистами, ирландец сделал жесткие заявления в адрес действующего чемпиона UFC и его соотечественников.

«Хабиб боится реванша. Все мы знаем, кто такие дагестанцы. Они бегут и боятся. Вы видели, как он на прошлой неделе убежал с пресс-конференции в Москве. Я тут, а где Хабиб со своей командой? Он улетел из страны, хотя я живу в центре Москвы. Он бежит, и это типично для дагестанцев», - сказал Макгрегор.

В результате уже вечером около столичного отеля «Ритц-Карлтон» (название гостиницы, в которой он остановился, было также озвучено им во время общения с журналистами) стали собираться группы недовольных поклонников Хабиба. Они ждали, когда Конор выйдет из отеля, но так и не дождались.

Ирландец только написал на своей странице в соцсети Twitter: «В этой игре есть только один крутой злодей. Этот ирландский зверь сейчас пишет сообщение прямо из своего президентского номера отеля «Ритц-Карлтон» в центре Москвы. Скоро увидимся».

Однако позднее Макгрегор все же удалил свое послание.

x