Финал параолимпийского Кубка мира отменен
09 февраля 2021 21:40

Соревнования должны были пройти на Сахалине с 25 февраля по 7 марта.

Финал Кубка мира по всемирному паралимпийскому горнолыжному спорту, проведение которого было запланировано с 25 февраля по 7 марта на Сахалине отменены по причине неблагоприятной ситуации с распространением коронавирусной инфекции, сообщило региональное правительство.

Отмечается, что решение принял Международный паралимпийский комитет.

Спортсмены из России, Финляндии, Словакии, Италии, Швейцарии, Австрии, Швеции, Румынии и США должны были побороться за медали в шести дисциплинах.

Ларин поборется в финале за главную олимпийскую награду в тхэквондо
Спортсмен вышел в финал олимпийского турнира в категории выше 80 кг.
27.07.2021
Обзор
Российский пловец Евгений Рылов запомнится на Играх в Токио золотом и оригинальной маской с котиком
На церемонии награждения россиянину не позволили появиться в необычной защитной маске.
27.07.2021
Обзор
Российские стрелки Каримова и Каменский взяли бронзу на Олимпиаде в Токио
Интервью
Соперников из Южной Кореи в матче за бронзу российские стрелки обыграли со счетом 17:9​​​.
27.07.2021
Обзор
Российские шпажистки проиграли в четвертьфинальном поединке олимпийского турнира
Медали командного турнира у шпажисток будут разыграны позднее во вторник.
27.07.2021
Обзор
Алан Хубецов одержал победу в поединке второго круга олимпийского турнира по дзюдо
Во втором круге россиянин победил представителя Киргизии Владимира Золоева.
27.07.2021
Обзор
Бацарашкина и Черноусов взяли серебро на Олимпиаде в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в миксте
Спортсмены положили в олимпийскую копилку сборной России 15-ю медаль.
27.07.2021
Обзор
Токио-2020: Красильников и Стояновский победили мексиканцев в пляжном волейболе
Следующий матч россияне проведут в четверг с командой Латвии.
26.07.2021
Обзор
Мыльников вышел в 1/16 финала Олимпиады в Токио в фехтовании на рапирах
Российский рапирист одержал победу над алжирцем Салимом Херуи.
26.07.2021
Обзор
Кирилл Скачков прошел в третий круг олимпийского турнира по настольному теннису.
Следующим соперником россиянина станет представитель Германии Дмитрий Овчаров.
26.07.2021
Обзор
Российская тхэквондистка Татьяна Минина стала серебряным призером Игр в Токио
В решающей встрече она уступила американке Анастасии Золотич.
25.07.2021
Обзор
Евгения Медведева будет поддерживать сборную России на Олимпиаде-2020 дистанционно
Посол национальной сборной на Играх в Токио отметила, что решение далось ей нелегко.
14.07.2021
Обзор
Кавендиш выиграл десятый этап многодневки \
Кавендиш выиграл десятый этап многодневки "Тур де Франс"
Для британца победа стала третьей в шоссейной гонке в 2021 году.
07.07.2021
Обзор
Экипаж Сотникова стал победителем ралли-рейда \
Экипаж Сотникова стал победителем ралли-рейда "Шелковый путь" в разряде грузовиков
Многодневка завершилась сегодня в Горно-Алтайске.
06.07.2021
Обзор
Бен О\'Коннор стал победителем девятого этапа \
Бен О'Коннор стал победителем девятого этапа "Тур де Франс"
Австралийский велогонщик быстрее всех преодолел дистанцию в 144,9 км.
05.07.2021
Обзор
Олимпиада в Токио будет \
Олимпиада в Токио будет "безалкогольной"
Оргкомитет игр запретил продажу и употребление алкоголя во время проведения соревнований.
23.06.2021
Обзор
Российские синхронисты вновь на пьедестале почета
Очередное золото в копилку национальной сборной добавили Платонова и Мальцев.
14.05.2021
Обзор
Сборная России завоевала еще одно золото на чемпионате Европы по водным видам спорта
Российские синхронистки стали лучшими в технической программе
12.05.2021
Обзор
Конор Макгрегор возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов
С 1 мая 2020 года по 1 мая 2021 года ирландский боец смешанных единоборств заработал 180 млн долларов.
12.05.2021
Обзор
Российская синхронистка Варвара Субботина стала чемпионкой Европы в произвольной программе
20-летняя спортсменка в третий раз в карьере взяла золото европейского первенства.
12.05.2021
Обзор
Российские прыгуны в воду добавили бронзу в копилку сборной на чемпионате Европы
Эта медаль для национальной сборной стала третьей на европейском первенстве.