Мыльников вышел в 1/16 финала Олимпиады в Токио в фехтовании на рапирах
26 июля 2021 09:27

Российский рапирист одержал победу над алжирцем Салимом Херуи.

20-летний россиянин Владислав Мыльников в 1/32 финала Олимпиады в Токио победил алжирца Салима Херуи в фехтовании на рапирах со счетом 15:6.

Его соперником по 1/16 финала станет представитель США Герек Мейнхардт. Встреча назначена на 26 июля.

В понедельник, 26 июля будет разыгран 21 комплект олимпийских наград. Соревнования пройдут в 14 видах спорта, в частности, медали разыграют в плавании, триатлоне, дзюдо, стендовой стрельбе и других.

Олимпийские игры в Токио в связи с пандемией коронавируса проводятся без иностранных болельщиков.

Алексей Чуркин завоевал паралимпийское серебро в толкании ядра
Золото с мировым рекордом завоевал китаец Лю Ли.
31.08.2021
Обзор
Маргарита Гончарова стала серебряным призером Паралимпиады в Токио по прыжкам в длину
Венгерская легкоатлетка Луца Эклер с мировым рекордом завоевала золото, бронзу получила британка Оливия Брин.
31.08.2021
Обзор
Российская шпажистка Виктория Бойкова стала обладательницей серебряной медали в фехтовании на колясках
Спортсменка серебру обрадовалась, однако в командных соревнованиях будет бороться исключительно за золото.
26.08.2021
Обзор
В матче за бронзу российская шпажистка Юлия Майя уступила китаянке Джин Бьян
Спортсменка прокомментировала своё выступление на токийской Паралимпиаде.
26.08.2021
Обзор
Пловец Андрей Граничка принес второе серебро сборной России на Паралимпиаде
Россиянин финишировал вторым в комплексном плавании на 200 метров.
26.08.2021
Обзор
Российский пловец Роман Жданов завоевал бронзу на стометровке вольным стилем
Это уже вторая медаль в активе спортсмена на токийской Паралимпиаде.
26.08.2021
Обзор
Итоги первого соревновательного дня Паралимпиады в Токио
25 августа сборная России завоевала три золотые медали, серебро и две бронзы.
25.08.2021
Обзор
Дарья Пикалова об участии в токийской Паралимпиаде: \
Дарья Пикалова об участии в токийской Паралимпиаде: "Эти игры для меня будут последними"
27-летняя российская спортсменка заняла третье место в плавании на 100 м баттерфляем. По ее словам, после девятилетнего перерыва она забыла азарт от участия в Паралимпиаде.
25.08.2021
Обзор
Россия взяла первое серебро на Паралимпиаде в Токио
У сборной ПКР уже шесть медалей - и все они завоеваны в плавании.
25.08.2021
Обзор
В копилке россиян на Паралимпиаде еще одна медаль в плавании
Вторую бронзу российской сборной принесла Дарья Пикалова.
25.08.2021
Обзор
Российский пловец стал обладателем золота токийской Паралимпиады
Роман Жданов поставил мировой рекорд в плавании на дистанции 50 метров брассом.
25.08.2021
Обзор
Первая золотая медаль на Паралимпиаде в Токио досталась велогонщице из Австралии
Пейдж Греко стала лучшей на дистанции три километра в классе С3 в соревнованиях по велоспорту на треке, установив новый мировой рекорд.
25.08.2021
Обзор
Ирина Винес-Усманова ответила тренеру олимпийской чемпионки Линой Ашрам
Ранее тренер израильской гимнастки, обогнавшей россиянку Дину Аверину на 0,150 балла в упражнениях с лентой на Играх в Токио, обвинила российских спортсменов в неумении проигрывать.
15.08.2021
Обзор
Стали известны имена знаменосцев российской сборной на Паралимпиаде в Токио
Паралимпийские игры пройдут в Токио с 24 августа по 5 сентября.
12.08.2021
Обзор
Алина Загитова поддержала сестер Авериных: \
Алина Загитова поддержала сестер Авериных: "Главная оценка - это поддержка страны"
Фигуристка отметила, что спорт - это всегда тяжелый труд,и, к сожалению, оценка судей субъективна.
11.08.2021
Обзор
Сестры Аверины поделились планами на следующие Олимпийские игры
По словам гимнасток, поддержка болельщиков сделала свое дело - они подумывают взять реванш на Олимпиаде в Париже.
11.08.2021
Обзор
Золотые победы сборной России на Олимпиаде в Токио
Россияне стали пятыми в неофициальном командном зачете и третьими по числу завоеванных на Олимпиаде наград.
09.08.2021
Обзор
Олимпийский чемпион Муса Евлоев ответил недовольному судейским решением Артуру Алексаняну
Россиянин уверен, что его сопернику, проигравшему в финале, нужно сначала разобраться в себе.
05.08.2021
Обзор
Валерия Коблова будет бороться за олимпийскую бронзу в соревнованиях по вольной борьбе в весе до 57 кг
Россиянка одержала победу над представительницей Индии в поединке за право сразиться за бронзу.
05.08.2021
Обзор
Олимпийский чемпион Никита Нагорный пофилософствовал на тему карьеры
Российский легкоатлет считает, что идеального момента для прощания со спортом найти невозможно.