Победители турнира UFC - Inc News
, автор: Кутман С.

Победители турнира UFC

Свои титулы сохранили Аманда Нуньес и Джон Джонс, а Хорхе Масвидаль завершил бой рекордным по времени нокаутом.

Турнир по смешанным единоборствам ведущей американской лиги UFC 239 состоялся в Лас-Вегасе. Там прошли два титульных поединка. Свои титулы удалось сохранить Аманде Нуньес и Джону Джонсу, а Хорхе Масвидал победил рекордным по времени нокаутом.

Нуньес является действующей чемпионкой UFC в легчайшем весе. Ее встреча состоялась с Холли Холм, бывшей чемпионкой Лиги. Аманда Нуньес выиграла техническим нокаутом в первом раунде.

Джонс – лучший боец UFC в полутяжелом весе и чей рекорд состоит из 25 побед и одного поражения, которое, к слову, весьма спорное, дрался Тиаго Сантосом. Этот бой продлился все пять раундов – чемпиону удалось сохранить титул после раздельного решения судей (47:48, 48:47, 48:47). Бой был столь тяжелый, что оба спортсмена покинули ринг на инвалидных колясках.

Масвидал выиграл поединок с Беном Аскреном, который ранее не имел поражений. В квалификационном бою ОН уложил соперника на помост на 5-й секунде боя. Решающим стал удар коленом, а затем победитель добил конкурента руками.

x