В командной гонке Тур де Франс Katusha-Alpecin стала четвертой - Inc News

В командной гонке Тур де Франс Katusha-Alpecin стала четвертой

Прошел второй этап в Бельгии велогонки «Тур де Франс». Победили представители Jumbo-Visma, а российско-немецкая Katusha-Alpecin стала четвертой.

На дорогах Бельгии прошел второй этап традиционной многодневной велогонки «Тур де Франс», в которой победителями стали представители Jumbo-Visma. Российско-немецкая команда Katusha-Alpecin оказалась на четвертом месте.

Время лидеров гонки на 27-километровой трассе в окрестностях Брюсселя - 28 мин. 57 сек. На второй строчке представители INEOS с отставанием в 20 секунд), третьими стала команда Deceuninck-Quick, отставшие от победителей на 21 секунду.

Ну а отставание у велогонщиков команды Katusha-Alpecin - 26 секунд.

В общем зачете лидерство сохраняет голландец Майк Теунссен из Jumbo-Visma, в тройке лучших его соотечественники и партнеры по команде Воут ван Арт и Стивен Крейсвик. Российский гонщик Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin оказался только на 21-м месте рейтинга.