Как живет жена футболиста Дзюбы - Inc News
, автор: Кутман С.

Как живет жена футболиста Дзюбы

Как живет жена футболиста Дзюбы с доходом в 234 миллиона? Довольно скромно. Девушка сама поддерживает в доме порядок и готовит.

Жена нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы ведет скромный образ жизни. В то время, как жены других футболистов сверкают на светских раутах, много путешествуют и практически не покидают салоны красоты, Кристина Дзюба много проводит времени дома, хозяйничает, лишний раз не светиться на публике и не дает интервью.

Однако журналистам все же удалось выяснить некоторые подробности из жизни известной пары.

Оказалось, Дзюба ревнив, и по этой причине не хочет, чтобы его возлюбленная выходила из декрета и занималась бизнесом, где может быть окружена мужским вниманием. Футболист полностью обеспечивает супругу, а она заботится о гармонии и уюте в доме.

Семья Артема живет довольно обеспеченно. Годовой доход футболиста равен примерно 234 миллиона: вместе с супругой он живет в элитном жилом комплексе «Олимпийская деревня» в Санкт-Петербурге и выделяет средства на все капризы возлюбленной. Кристина Дзюба может похвастаться дорогим гардеробом и выходит на поле болеть за своего мужа только в самых шикарных и модных нарядах. Однако над своим имиджем девушка работает сама, и практически не обращается за помощью к стилистам, сама подбирает одежду.

Даже домашние дела Кристина тоже не доверяет никаким помощницам. Она сама готовит, убирается и наводит порядок в доме. Она не нанимает нянь и дворецких, а все это предпочитает контролировать самостоятельно. Как отмечает сам футболист, у его спутницы это замечательно получается. Она умеет создать спокойствие не только в доме, но и в отношениях с мужем. Дзюба признается: они живут с Кристиной душа в душу.

x