Александр Кокорин поделился впечатлениями о жизни в колонии - Inc News
, автор: Кутман С.

Александр Кокорин поделился впечатлениями о жизни в колонии

Футболист Александр Кокорин, отбывающий наказание за драку в кафе, рассказал о своем распорядке дня в колонии.

Каждый день осужденного футболиста начинается в 6 утра. Он встает и идет на работу. Вместе с осужденным Павлом Мамаевым они занимаются упаковкой одноразовых костюмов.

«Восемь часов в день (работаем). У нас в 6 часов подъем, пока умылись, заправили постель, пошли на работу. На работе ты можешь работать три часа, но ты должен сделать норму. То есть не обязательно работать восемь часов», - делится Александр Кокорин.

Футболист сообщил, что ему обещана зарплата в 11 тысяч рублей, которую он вскоре пойдет получать. Кроме того ежедневно футболист проводит полуторачасовую тренировку. Он делится, что ему больше всего в настоящее время не хватает общения с семьей.

Футболист также добавил, что ему нельзя делать фотографии с сотрудниками ФСИН, поскольку в таких снимках могут увидеть «коррупционную составляющую».

Отметим, российские футболисты Кокорин и Мамаев по решению суда отбывают наказание за драку в кафе в центре столицы. 8 октября 2018 года футболисты, которые шумно отметили десятилетие дружбы, вначале избили водителя телеведущей Первого канала, а затем в кафе напали на высокопоставленного чиновника Минпромторга. В начале мая суд вынес им приговор: Кокорин и его младший брат Кирилл приговорены к 18 месяцам колонии, а Мамаев и друг футболистов Александр Протасовицкий - к году и пяти месяцам заключения каждого.

x