Хоркина захотела стать тренером по физподготовке у регбистов - Inc News
, автор: Быстрова А.

Хоркина захотела стать тренером по физподготовке у регбистов

Гимнастка и регбисты ЦСКА провели совместную онлайн-тренировку.

У регбистов из клуба ЦСКА может появиться необычный тренер по физподготовке. Свою кандидатуру на этот пост предложила клубу двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина. Вариант был озвучен с долей юмора во время онлайн-тренировки, которую регбийный клуб ЦСКА проводил совместно с Хоркиной в интернет-трансляции. Гимнастка заметила, что регбисты много внимания уделяют силовой составляющей занятий и посоветовала им заняться растяжкой. Для правильности процесса спортсменка порекомендовала себя в качестве тренера.

Отметим, что регбийный клуб ЦСКА стал инициатором проведения онлайн-тренировок, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В одном из таких спортивных уроков и поучаствовала Хоркина.

«Я очень рада поучаствовать в этих замечательных зарядках! Спасибо Регби-клубу ЦСКА за то, что организовали действительно интересный проект. Сегодня мы познакомились с вашими игроками в режиме онлайн, и я уверена, что теперь у вас появится ещё больше болельщиков. Как только откроют трибуны и начнутся игры, зрители пойдут на стадион, полюбят регби и поддержат женскую и мужскую команды», - поблагодарила регбийный клуб за важный спортивный и социальный проект олимпийская чемпионка.

x