Большунов вновь всех обошел и выиграл индивидуальную лыжную гонку на этапе КМ в Фалуне - Inc News

Сегодня, 29 января, на седьмом этапе Кубка мира Александр Большунов завоевал золото в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км.

Сегодня в шведском Фалуне прошел 7 этап Кубка мира, где российский лыжник Александр Большунов показал блестящий результат, он прошел трассу за 32 минуты 33,3 секунды. Вторым пришел представитель Норвегии Симен Хегстад Крюгер с отставанием 1,8 секунды, а тройку замкнул его соотечественник Сьюр Рёте с отстованием в 23,9 секунды. В пятерку вошел и Иван Якимушкин, его отставание составило 51,7 секунды.

Источник фото: instagram.com/san_sanych_bolshunov