Касаткина потерпела поражение в первом круге Кубка Кремля - Inc News

Касаткина потерпела поражение в первом круге Кубка Кремля

Дарья Касаткина уступила в первом круге турнира "ВТБ Кубок Кремля" украинке Даяне Ястремской.

Россиянка Дарья Касаткина не смогла пройти во второй круг Кубка Кремля, который в эти дни проходит в Москве.

Первая ракетка России в первом круге теннисного турнира проиграла украинке Даяне Ястремской со счетом 1:6, 4:6. Встреча продлилась 1 час 21 минуту.

Во втором сете россиянка отыграла несколько матчболов на подаче Ястремской, однако все-таки уступила. В результате победительница прошлогоднего розыгрыша турнира уже в первой игре сложила свои полномочия.

Далее во втором круге украинской теннисистке Даяне Ястремской предстоит сразиться с представительницей Бельгии Кирстен Флипкенс, которая обошла другую российскую спортсменку Наталию Вихлянцеву со счетом 6:3, 6:2.

Призовой фонд теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля» составляет более 965 тысяч долларов.