Даниил Медведев не будет участвовать в Кубке Кремля - Inc News

Даниил Медведев не будет участвовать в Кубке Кремля

Лучший теннисист России не сыграет на московском теннисном турнире, поскольку не готов показать свою лучшую игру на домашнем турнире.

На специально созванной пресс-конференции Даниил Медведев сообщил, что не сможет принять участия в «ВТБ Кубке Кремля 2019», поскольку не успел восстановиться от предыдущих международных турниров.

Только на прошлой неделе российский теннисист стал победителем теннисного турнира категории «Мастерс», который проходил в Шанхае. Данные соревнования стали шестыми подряд, где россиянин смог пробиться в финал.

Ранее Даниил Медведев играл в финальных матчах в Вашингтоне, Монреале, Санкт-Петербурге, Цинциннати и на Открытом чемпионате США. На турнирах в Цинциннати и северной столице он стал победителем.

Добавим, в прошлом сезоне 23-летний теннисист дошел до полуфинала московских соревнований, где потерпел поражение от будущего чемпиона Карена Хачанова.