Медведев уступил Циципасу в итоговом турнире АТР - Inc News

Медведев уступил Циципасу в итоговом турнире АТР

Ранее все пять матчей этих соперников завершились в пользу нашего игрока, но в столице Великобритании Даниил уступил.

В Лондоне, где проходит Итоговый турнир 2019 года Ассоциации теннисистов-профессионалов, состоялась встреча россиянина Даниила Медведева и греческого теннисиста Стефаноса Циципаса.

Матч складывался нелегко. Победу в первой партии на тай-брейке одержал Циципас – 7:6. Во второй партии Даниил Медведев как мог, цеплялся за свою подачу и долгое время счет сохранялся равным, однако один брейк всё решил в пользу греческого теннисиста - 6:4.

В группе Андрей Агасси, в которую входят Медведев и Циципас, также находятся первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, и представитель Германии Александр Зверев. В полуфинал смогут выйти лишь два самых сильных в группе теннисиста.