Федерер нанес поражение Маттео Берреттини на Итоговом турнире АТР - Inc News

Федерер нанес поражение Маттео Берреттини на Итоговом турнире АТР

38-летний Федерер выиграл у своего 23-летнего соперника в двух партиях 7:6 (7:2), 6:3.

В столице Великобритании продолжается Итоговый чемпионат, где принимают участие восемь сильнейших теннисистов мира.

38-летний представитель Швейцарии Роджер Федерер на этот раз оказался сильнее 23-летнего итальянца Маттео Берреттини. Встреча завершилась победой Федерера в двух партиях 7:6 (7:2), 6:3. Продолжительность поединка составила 1 час 18 минут.

Оба теннисиста выступают в группе Бьорна Борга. Это второе поражение Берреттини, и он уже не сможет принять участие в полуфинале турнира.

У Федерера на счету победа и поражение.

Второй матч в группе Бьорна Борга состоится позднее. На корте встретятся сербский теннисист Новак Джокович и австриец Доминик Тим. У обоих спортсменов по одной победе на счету.