Рублев вышел в полуфинал турнира в катарской Дохе - Inc News

Рублев вышел в полуфинал турнира в катарской Дохе

В четвертьфинале российский теннисист обыграл представителя Франции Пьер-Юга Эрбера со счетом 6:4, 6:3.

23-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублев в четвертьфинальном матче турнира ATP в катарской Дохе за один час 44 минуты победил француза Пьер-Юга Эрбера со счетом 6:4, 6:3.

Андрей Рублев четыре раза подал навылет, допустил двойную ошибку, а также реализовал четыре брейк-пойнта из восьми. В активе Пьер-Юга Эрбера, занимающего 65-е место в рейтинге ATP десять эйсов, три двойные ошибки, а также один реализованный брейк-пойнт из шести.

В полуфинале турнира ATP Андрей Рублев встретится с 62-й ракеткой мира, сербом Миомиром Кецмановичем, в четвертьфинале переигравшем представителя Венгрии Мартона Фучовича со счетом 6:2, 6:0.