Хачанов вышел во второй круг Australian Open - Inc News

Хачанов вышел во второй круг Australian Open

Встреча продолжалась около трех часов.

В Мельбурне стартовал Открытый чемпионат Австралии – первый из турниров серии Большого шлема. В первом круге российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над 196-й ракеткой мира испанцем Марио Вилельей Мартинесом со счетом 4:6, 6:4, 7:6 (7:4), 6:3. Матч продолжался 2 часа 53 минуты.

Первая партия завершилась победой испанца 6:4. Во второй сильнее оказался Хачанов. В третьем сете победитель определился на тай-брейке. Победителем вышел россиянин 7:6 (7:4). Четвертый сет также остался за Кареном - 6:3.

Во втором раунде Хачанов встретится с победителем в матче между японцем Ясутакой Утиямой и шведом Микаэлем Имером. Лучшим результатом Хачанова на Australian Open является выход в третий раунд во время прошлогоднего розыгрыша.