$ — 00,00 руб. € — 00,00 руб.
16 мая 19:38
Теннис

Теннисистка Касаткина вышла в третий круг турнира WTA в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина победила чешку Катерину Синякову в матче второго круга турнира в Риме.

Теннисистка Дарья Касаткина обыграла чешскую спортсменку Катерину Синякову — 2:6, 6:4, 6:1 — в матче второго раунда соревнования по итогам 1 часа 43 минут. Счет по победам в личных противостояниях соперниц стал 3-0 в пользу Касаткиной.

Бороться за выход в четвертьфинал турнира спортсменка будет с победительницей пары Симона Халеп (Румыния) – Маркета Вондроушова (Чехия), пишет RT.

Призовой фонд турнира составляет почти €3,5 млн (почти 254 млн рублей).

Спорт / Теннис20:47 19.05.2019
Теннисный турнир в Риме выиграла Каролина Плишкова В столице Италии завершились соревнования в женской сетке престижного теннисного турнира серии Masters.
Спорт / Теннис17:15 17.05.2019
Австралийский теннисист превращает матчи в шоу Австралийский теннисист Ник Кирьос, известный скандалист, вновь в центре внимания
Спорт / Теннис12:23 14.05.2019
Отгуляв на этой неделе свой второй Met Gala, Мария Шарапова тренируется на корте Мария Шарапова написала, что «очень непросто возвращаться в реальную жизнь после роскошного, усыпанного после роскошного, усыпанного перьями маскарад
Спорт / Теннис20:13 20.02.2019
Свитолина - Мугуруса: видео онлайн трансляция матча в Дубае Смотрите видеотрансляцию матча Элина Свитолина - Гарбинье Мугуруса на турнире в Дубае.
Спорт / Теннис20:57 19.05.2019
Рафаэль Надаль снова лучший Испанец Рафаэль Надаль победил серба Новака Джоковича в финальном поединке теннисного турнира в Риме
Спорт / Теннис17:28 17.05.2019
Федерер снялся с турнира в Риме из-за травмы Швейцарец Роджер Федерер снялся с турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме из-за травмы правой ноги.
Спорт / Теннис08:09 17.05.2019
Курникова снова а Игре Бывшая теннисистка находится в отличной форме
Спорт / Теннис15:14 06.05.2019
Пабло Карреньо-Буста проиграл в Мадриде Рейлли Опелке 42-я ракетка мира, испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста, на старте соревнований Mutua Madrid Open уступил американцу Рейлли Опелке