$ — 00,00 руб. € — 00,00 руб.
16 мая 19:38
Теннисавтор: Светлана Кутман

Теннисистка Касаткина вышла в третий круг турнира WTA в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина победила чешку Катерину Синякову в матче второго круга турнира в Риме.

Теннисистка Дарья Касаткина обыграла чешскую спортсменку Катерину Синякову — 2:6, 6:4, 6:1 — в матче второго раунда соревнования по итогам 1 часа 43 минут. Счет по победам в личных противостояниях соперниц стал 3-0 в пользу Касаткиной.

Бороться за выход в четвертьфинал турнира спортсменка будет с победительницей пары Симона Халеп (Румыния) – Маркета Вондроушова (Чехия), пишет RT.

Призовой фонд турнира составляет почти €3,5 млн (почти 254 млн рублей).

Спорт / Теннис07:01 06.07.2019
Уимблдон остался без россиян Карен Хачанов и Даниил Медведев не смогли пробиться в четвертый круг Уимблдона
Спорт / Теннис11:41 02.07.2019
Винус Уильямс проиграла 15-летней теннисистке Кори Гауфф 15-летняя американская теннисистка одержала победу над 39-летней соотечественницей Винус Уильямс
Спорт / Теннис20:04 24.06.2019
Плишкова прошла в третий круг турнира в Истбурне Каролина Плишкова обыграла Маргариту Гаспарян во втором круге турнира в Истбурне и вышла в третий тур.
Спорт / Теннис20:41 21.06.2019
Хачанов не вышел в полуфинал турнира в Халле Встреча в четвертьфинале теннисного турнира Gerry Weber Open завершилась поражением россиянина Карена Хачанова.
Спорт / Теннис17:36 07.07.2019
Медведев наказан за неспортивное поведение на Уимблдоне На россиянина наложили штраф за неуважительное отношение к естественному покрытию кортов.
Спорт / Теннис18:13 05.07.2019
Хачанов проиграл Баутиста-Агуту Россиянин Карен Хачанов уступил испанцу Роберто Баутиста-Агуту в третьем круге Уимблдона.
Спорт / Теннис20:42 24.06.2019
Евгения Родина вылетела из турнира на старте Евгения Родина потерпела поражение на старте теннисного турнира в Истбурне.
Спорт / Теннис16:44 23.06.2019
Федерер стал победителем турнира в Галле Роджет Федерер 102-й раз стал победителем турнира.