Аслан Карацев обыграл Оже-Альяссима и сенсационно прошел в четвертьфинал Australian Open - Inc News

Выход в четвертьфинал турнира Большого шлема в одиночном разряде – лучшее достижение в карьере 27-летнего российского теннисиста.

Российский теннисист Аслан Карацев в матче четвертого круга победил канадца Феликса Оже-Альяссима. Встреча в пяти сетах продолжалась 3 часа 26 минут и завершилась со счетом 3:6, 1:6, 6:3, 6:3, 6:4 в пользу россиянина.

Выход в четвертьфинал теннисного турнира Большого шлема для 27-летнего Карацева стал лучшим результатом, которого ему удалось добиться на данный момент в профессиональной карьере.

"Вначале было действительно тяжело играть с ним. Он действительно хороший игрок и играет очень быстро. Мне потребовалось два сета, чтобы понять, как играть против него", - признался Аслан Карацев в беседе с пресс-службой ATP.

Источник фото: atptour.com