Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open - Inc News

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open

В матче четвертого круга россиянин обыграл Маккензи Макдональда.

Российский теннисист Даниил Медведев одержал уверенную победу в матче четвертого круга над американцем Маккензи Макдональдом.

Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:2, 6:3 в пользу россиянина.

Это уже 18-й матч подряд, выигранный Даниилом Медведевым в туре. С конца прошлого сезона теннисист не потерпел ни одного поражения.

В четвертьфинальном поединке Даниил Медведев сыграет с победителем пары Андрей Рублев (Россия) – Каспер Рууд (Норвегия).

Ранее Аслан Карацев обыграл канадского теннисиста Оже-Альяссима и сенсационно прошел в четвертьфинал Australian Open.

Отметим, это первый выход Даниила Медведева и Аслана Карацева в четвертьфинал турнира Большого шлема в их профессиональной карьере.

Источник фото: Советский спорт