Российский четвертьфинал Australian Open: Андрей Рублев поборется против Даниила Медведева - Inc News

Встреча в четвертьфинале турнира Большого шлема двух сильнейших российских теннисистов, входящих в топ-10 рейтинга ATP, пройдет уже завтра.

Андрей Рублев в матче четвертого круга турнира Australian Open обыграл норвежца Каспера Рууда. Встреча в двух сетах продолжалась 1 час 21 минуту и завершилась со счетом 6:7, 7:6 в пользу россиянина.

Добавим, уже три российских теннисиста вышли в четвертьфинал Australian Open. Ранее в матче четвертого круга Даниил Медведев обыграл американца Маккензи Макдональда, а Аслан Карацев обеспечил себе выход в четвертьфинал победой над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

Андрей Рублев сыграет в четвертьфинале турнира в австралийском Мельбурне со своим соотечественником Даниилом Медведевым.

Аслан Карацев в четвертьфинале поборется за выход в четверку лучших с болгарским теннисистом Григором Димитровым, Новак Джокович (Сербия) встретится с Александром Зверевым (Германия). Четвертьфинальные поединки пройдут во вторник, 16 февраля.

Источник фото: championat.com