Евгений Кафельников дал совет Рублеву и Медведеву в преддверии их поединка в Мельбурне - Inc News
, автор: Кутман С.

Евгений Кафельников дал совет Рублеву и Медведеву в преддверии их поединка в Мельбурне

Двукратный победитель турниров Большого шлема считает, что Андрею Рублеву и Даниилу Медведеву нужно сконцентрироваться на начале матча.

Российский теннисист Евгений Кафельников, дважды становившийся победителем турнира Australian Open, дал совет Андрею Рублеву и Даниилу Медведеву в преддверии их поединка в четвертьфинале открытого чемпионата Австралии.

По мнению Кафельникова, в данном поединке теннисист, одержавший победу в первом сете, станет победителем противостояния.

"В этом матче нельзя выделить фаворита. Их шансы расцениваю как равные. Больше чем уверен, что, кто выиграет первый сет, тот и станет победителем в этом противостоянии. Как Рублеву, так и Медведеву, нужно будет сконцентрироваться на начале матча", - приводит "Спорт-Экспресс" слова теннисиста.

Также Евгений Кафельников считает огромным достижением, что в четвертьфинал Australian Open вышли сразу три российских теннисиста.

Напомним, помимо Андрея Рублева и Даниила Медведева, в четвертьфинале теннисного турнира сыграет Аслан Карацев. Все мужские четвертьфиналы пройдут во вторник, 16 февраля.

Источник фото: Global Look Press
x